Насосы и насосные станции
Подбор, поставка, ввод в эксплуатацию
Техническая поддержка и сервис
Пермь, ул. Левченко 1.
+7 (342) 288-22-90
+7 (342) 288-22-56
Обратный звонок
Узнать стоимость
или подобрать оборудование
Оставить заявку

Разновидности исполнения и области применения мотопомп

Главные особенности современных мотопомп

мотопомпа

Использование автономного насосного оборудования позволяет достаточно просто выполнить перекачивание рабочей среды в сложных условиях. Сферы применения таких устройств сложно собрать в единый список, поскольку в частной эксплуатации и в промышленном применении можно выделить десятки вариантов применения таких станций. Производители VARISCO и Robin-Subaru предлагают автономные насосные станции, которые применяются в следующих сферах:

применение мотопомпы
  • частные нужды, использование на дачных участках и усадьбах в качестве основного или аварийного источника подачи воды;
  • промышленная и коммерческая сферы – насосы применяются для подачи технической или питьевой воды, для заполнения инженерных систем;
  • в строительстве насосы с мощными двигателями часто используются для осушения территорий, перекачивания больших объемов воды;
  • планирование участков, архитектура и прочие ландшафтные задачи также часто используют промышленные мощные установки;
  • дизельные установки повышенной мощности нередко используют в качестве аварийного источника подачи воды в коммунальной сфере.
разновидности мотопомп

Автономная работа оборудования обеспечивается дизельным или бензиновым силовым агрегатом, который полностью снимает необходимость применения электричества. Зачастую в конструкции насосных станций использованы центробежные насосы, которые могут поднимать рабочую среду из скважин. Также возможно подключение определенных элементов автоматики, которые превращают станцию в полноценный насосный комплекс для повышения давления в трубопроводе.

Консультации и продажа насосных станций мировых брендов

Вы можете получить полноценную консультацию и подобрать оптимальную насосную станцию автономного типа, используя услуги специализированных центров продажи оборудования. Компания «НасосМаркет» в Перми предлагает оптимальные услуги продажи качественного оборудования от компаний VARISCO и Robin-Subaru, а также иных известных в данной сфере брендов. Для покупателей доступна консультация, которая поможет подобрать отличный вариант установки для вашей эксплуатации.



Контакты

614066, Пермь, ул. Левченко 1.
info@nasosmarket.com

+7 (342) 288-22-90
+7 (342) 288-22-56

Наверх